Частный web-мастер, SEO-специалист

Создание и продвижение сайтов под ключ

Выбор исполнителя для создания сайта

Звонящие часто жалуются на то, что отдали кому-то деньги , а теперь ничего не работает.Просят все переделать.Проблема нынешних клиентов в том, что они не могут сделать правильный выбор исполнителя,смотрят на солидный вид,офисы с кожаными креслами и просто выбрасывают деньги на ветер,поверив маркетологам и прочим говорящим громкие слова. Запомните: никто лучше Вас самих не знает ваш бизнес , ваше дело и ваших клиентов-посетителей сайта. Создание хорошего сайта-это обязательная работа как и создателя так и заказчика, который должен донести исполнителю правильно задачу.
Бесплатный или дешевый сыр бывает только в мышеловке!Скупой платит дважды и трижды.
Я делаю сайт один раз и навсегда.Оказываю техническую поддержку и сопровождение.Заказав сайт у меня вы платите за качественную техническую работу,а не за ложные обещания маркетологов.Купив сайт у меня вы получаете уникальный продукт,работающий продукт,дальнейшее сопровождение.Заказав сайт у меня вы платите один раз, никаких сюрпризов, скрытых допов и разводов. Только честная прозрачная работа без переплат в дальнейшем.

Web-сайт это инструмент в ваших руках. Работая с ним , вы можете анализировать статистику посетителей, отслеживать поведение посетителей находя недочеты и ошибки в вашей тактике бизнеса . Постепенно вы можете менять ,дорабатывать сайт в соответствии с анализом поведения посетителей, подстраиваясь под них,под их запросы и психологию.

Заказывая себе создание сайта иногда вы покупаете шаблон,собранный за пол часа, на который неприятно и не интересно смотреть. Иногда заказывая сайт вы покупаете еще и работу грамотного специалиста, который имеет вкус, делает дизайн ручной работы под ваш уникальный корпоративный стиль.Ваша задача правильно выбрать исполнителя и разработчика, который сможет удовлетворить ваши вкусы ,предпочтения, функционал и задачи.

Прокрутить вверх
Scroll to Top