Частный web-мастер, SEO-специалист

Создание и продвижение сайтов под ключ

Как создать сайт

При высокой доступности интернета крайне неразумным будет считаться отказ от рекламы своего товара или услуги на просторе всемирной паутины. Но для такой рекламы вам, прежде всего, понадобиться создать свой сайт, который будет являться мощнейшим рекламным инструментом.


При создании сайта выделяю три основных, важнейших этапа.


Первым этапом или предварительным является обсуждение создания сайта с фирмой, у которой вы будете заказывать данные услуги. В первую очередь, разрабатываются главные цели предполагаемого проекта. Это необходимо для того, чтобы специалисты четко поняли, каким должен быть дизайн будущего проекта, а каким однозначно быть не может. На данном этапе также принимается решение, будет ли планируемый сайт – визитка или корпоративный сайт.


Вторым этапом является, непосредственно, работа по созданию сайта. Здесь идет процесс воплощения в жизнь всех тех идей и задумок, которые были обсуждены и изучены на предыдущем этапе. Это очень сложный и ответственный этап для разработчика, требующий максимального применения всех профессиональных навыков и творческого подхода. После разработке макета будущего сайта и утверждения его заказчиком, разработчик приступает к процессу верстки сайта и привязки системы управления.


Заключительным этапом создания сайта является его оптимизация, представляющая выполнение ряда комплексных работ, учитывающими внутренние факторы сайта.


Эти действия направлены на улучшение ранжирования сайта поисковыми системами, что благотворно влияет на конечный результат раскрутки сайта.

Прокрутить вверх
Scroll to Top