Частный web-мастер, SEO-специалист

Создание и продвижение сайтов под ключ

Создание веб-сайта и его цена

Создать веб – сайт можно самостоятельно, но если вы начинающий оптимизатор, то есть риск столкнуться с некоторыми сложностями этого процесса, поэтому в большинстве случаев, новички желают обратиться за помощью к профессионалам. Нужно понимать, что цена за создание ресурсов может существенно отличаться, она варьируется, так как многое зависит от объема работы.
Чтобы ознакомиться со всеми теми составляющими, из которых и будет складываться цена на создание проекта, необходимо внимательно вникнуть в суть этого вопроса, его детали, и все встанет на свои места.
Цена создания сайта. Что нужно знать?
1. Прежде всего, потребуется подобрать грамотно имя для сайта, регистрация доменного имени – процедура довольно сложная, так как потребуется выбрать именно то название, которое можно с легкостью запомнить потенциальным посетителям. Также будьте готовы к тому, что придется выложить за домен определенную сумму денег.
Имя ресурса станет регистрироваться на паспортные данные клиента, а возможно, на реквизиты организации, то есть заказчика. Старайтесь обращаться за помощью в проверенные компании, чтобы избежать лишних проблем, где имя сайта будет регистрироваться строго на клиента, но не на студию. В результате можно получить проект, который будет отличаться наличием короткого, красивого, запоминающегося домена, что немаловажно.
Выбирая домен для сайта, старайтесь придерживаться простого правила – как корабль назовешь, так собственно он и поплывет.
2. Чтобы ресурс был доступен круглосуточно, нужно будет заплатить, цена не является высокой, но согласитесь, что этот пункт нельзя игнорировать. Сторонние организации готовы предложить хостинг дешевле, но их репутация не является безупречной, будьте готовы к этому. В случае, если вы пожелаете заказать услугу сопровождения и поддержки ресурса, то специалисты оплатят хостинг сами, и она не будет включена в стоимость услуг, имеется в виде солидная организация.
3. Создание эксклюзивного и уникального дизайна – не менее ответственная задача, с которой справятся опытные специалисты. Они смогут выполнить и рерайт тех статей, которые не являются уникальными. Если выложить на сайт неуникальную информацию, то это приведет к наложению фильтров, ресурс опустится в рейтинге выдачи со стороны поисковых систем.

Прокрутить вверх
Scroll to Top