Частный web-мастер, SEO-специалист

Создание и продвижение сайтов под ключ

Создание и продвижение сайта интернет-магазина

Безусловно, разработать простую сайт-визитку – довольно просто, правда, его продвижение займет определенное время и не будет довольно простым делом. В то же время, специалист будет заниматься не только простыми сайтами, но и сайтами, которые принадлежат к числу сайтов – электронных магазинов. Первое, на что нужно обратить внимание, это на то, на какой площадке этот магазин будет функционировать. Среди всех существующих доменных имен, а также хостинг-компаний, оптимальным вариантом является открытие интернет-магазина на немецких или британских “площадках”, поскольку данные поставщики услуг обладают наилучшим уровнем обслуживания, тем самым позволяя превратить работу с магазином в приятное времяпрепровождение.
Как только Вы определились с хостингом Вашего магазина, Вы можете приступить к тому, что называется “разработка интернет-магазина «с нуля»”. Данный процесс включает в себя установку систем управления сайтом, которые позволят Вам существенно упростить “наполнение” Вашего магазина. После установки системы управления сайтом следует установить или написать самому скрипт, который будет управлять Вашим магазином. Данный скрипт многие программисты называют “движком” и, исходя из потребностей, можно будет либо использовать стандартный скрипт, либо, если магазин будет обслуживать определенные группы, такие, как льготная категория граждан либо другие лица, обладающие правом на отдельные цены, то необходимо будет адаптировать этот скрипт для такой категории граждан.
После того, как Вы разобрались с “движком” Вашего сайта, следует уделить внимание дизайну Вашего магазина, так как привлекательный внешний вид будет являться своеобразной визитной карточкой, способной привлечь к Вам дополнительную клиентуру.

Прокрутить вверх
Scroll to Top