Частный web-мастер, SEO-специалист

Создание и продвижение сайтов под ключ

Шесть этапов создания и продвижения сайта

Успех вашего веб-сайта начинается с хорошо продуманной стратегии веб-маркетинга, которая, в частности, учитывает:

  • создание эффектной визуальной идентичности
  • эффективного UX дизайна с четкой, понятной структурой
  • написание качественного кода, обеспечение быстрой загрузки страниц
  • SEO оптимизации, заполнение мета-тегов и получение беклинков
  • написание качественного контента, регулярные публикации
  • управление группами в социальных сетях

Создание сайта и продвижение состоит из шести этапов



1. Определяем сущность проекта и его цели. Определяем потенциальных посетителей и клиентов, и их ожидания. Предлагаем решения, адаптированные к их потребностям.

2. Разрабатываем структуру сайта, функциональные особенности и необходимые модули. Разрабатываем дизайн структуры сайта, которая должна обеспечивать простое и интуитивное пользование сайтом.

3. Выбираем цвета бренда, разрабатываем логотип и подбираем визуальные изображения для сайта. Создание графической хартии проекта. Разработка макетов страниц сайта.

4. На основе разработанной стратегии и утвержденных макетов разрабатываем страницы сайта и необходимые модули для обеспечения желаемого функционала.

5. Оптимизируем содержание сайта, ключевые слова, мета-описания, чтобы обеспечить солидную базу для эффективного SEO продвижения. Соблюдение технических требований SEO являются необходимыми, чтобы получать высокие позиции в результатах поиска поисковых системах по релевантным ключевым запросам.

6. Создание страниц и раскрутка бренда в социальных сетях. Постоянная коммуникация с группами последователей и веб-маркетинг имеют решающее значение для увеличения видимости веб-сайта и повышение его авторитетности в глазах поисковых систем.

Прокрутить вверх
Scroll to Top