Частный web-мастер, SEO-специалист

Создание и продвижение сайтов под ключ

Основные ошибки при создании сайта новичком

Создание своего сайта это тяжелая, но очень интересная работа. Правильно созданный сайт сегодня это залог успеха завтра. Но чтобы достичь желаемого результата, нужно соблюдать некоторые правила, чтобы не допустить ошибок.
1. Главной ошибкой почти всех новичков является желание сделать сайт. Именно сделать, а не создать. Это и есть главная причина того, почему большая часть сайтов остаются забытыми. На первый взгляд смешно, но это действительно так. Важно знать, что создание сайта это очень долгий и изнурительный процесс, но результат стоит Ваших усилий. Чтобы на сайте было много посетителей, ему необходим хороший автор, у которого желание срубить деньги является почти последним пунктом в планах. Отличный вариант для новичков это создание сайта на знакомую автору тему.
2. Одной из самых распространенных ошибок является то, что автор использует ворованный контент с других сайтов. Если контент будет ворованным или некачественным, то Ваш сайт быстро сойдет на нет. В настоящее время более половины успеха заключается в уникальном тексте. Если Вы не обладаете писательским талантом, то в этом случае Вам окажут помощь рерайтеры и копирайтеры, которые работают на биржах контента. Но лучшим вариантом остается написание статей самому.
3. Одной из проблем является отсутствие продвижения и оптимизации сайта. Они очень важны, так как ему необходимы постоянное повышение позиции страниц сайта. Это ведет к увеличению просмотров Вашей информации.
Это основные проблемы, с которыми чаще всего сталкивается новичок. Соблюдайте вышеперечисленные правила, и вскоре вы сможете создать сайт с советами вебмастерам самостоятельно.

Прокрутить вверх
Scroll to Top