Частный web-мастер, SEO-специалист

Создание и продвижение сайтов под ключ

Создание сайтов как источник дохода

В наш цифровой век у каждой мало-мальски уважающей себя компании должен быть свой сайт. Всем понятно, что в крупных компаниях работает множество IT-специалистов, которые способны и создать сайт и поддерживать эго работу. Ну, а что же делать компаниям поменьше? Правильно зачастую такие компании обращаются за помощью в специализированные компании либо же нанимают фрилансеров, вот собственно на этом мы и будем зарабатывать. Для того, что бы создать простой сайт, на одну две страницы с красивым логотипом заказчика и небольшой информации о нем, нам не потребуется уж очень больших знаний.
Ну, а если вас не греет мысль о том, что бы писать сайты под заказ, то не расстраивайтесь на этом все равно можно заработать. В век интернета и развития технологий уже не обязательно знать языки программирования и запоминать разные коды страниц, достаточно овладеть так называемыми «движками». Самым легким для новичков является wordplpress это один из самых распространённых движков, к тому же он полностью бесплатен.
Но прежде чем начать делать эти самые сайты, следует разобраться каким он будет, его структура наполненность. А самое главное, какого типа он будет? Существует два типа сайтов для людей и для поисковых машин. На двух этих вариациях можно заработать деньги, но только разными способами.
После того как определились со структурой сайта следует подумать о том где он будет размещаться. В интернете можно выбрать платный и бесплатный хостинг для своего сайта. Если вы хотите сайт на платной основе, то следует придумать и купить для него домен (регистрационное имя). Если же расположите свое творение на бесплатном хостинге, то все вам дадут бесплатно, но взамен на вашем сайте будут показывать чужую рекламу.
Для того, что бы ваш сайт посещали рекламодатели и заказывали у вас рекламу. Следует подумать над продвижением сайта в сети. Ведь от того сколько людей посещают ваш сайт зависит и то какая цена на нем за рекламу. На первых порах жизни сайта для эго продвижения можно использовать так называемые почтовики. С них возможно и появятся рекламодатели.
Теперь же давайте выясним, что такое сайты для поисковых машин? Такие сайты создаются своими владельцами для особых нужд. Это может быть и использования сайта для продвижения основного своего детища, а так же на заработке от рекламы. На таких сайтах нет или очень мало информации для посетителей.
Выбирать вам какой сайт у вас будет. Главное, что бы он приносил вам удовлетворение.

Прокрутить вверх
Scroll to Top